영화
평가
510
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0