영화
평가
1017
스티브 지소와의 해저 생활평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어드벤처랜드평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0