영화
평가
1999
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
샷건 웨딩평가함 ★ 2.5
조한평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 1.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 4.0
헤비메탈평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 3.5
크리스마스 건너뛰기평가함 ★ 1.0
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 1.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 4.0