영화
평가
1035
모아나평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
유 피플평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
언차티드평가함 ★ 2.5