영화
평가
506
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5