영화
평가
381
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
라스트 씬평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 모범상평가함 ★ 4.0
- 핑크몽키평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0