영화
평가
490
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 2.5
네브라스카평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
로제타평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0