영화
평가
643
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
소시지 파티평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5