영화
평가
392
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5