영화
평가
1071
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0