영화
평가
493
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 1.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0