영화
평가
928
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
도쿄 택시평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
이디오크러시평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0