평가한 작품들
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0