영화
평가
1494- 살목지평가함 ★ 2.5
쏘우 X평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 학살 2022평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
안테벨룸평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5