평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 1.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
뱅드림! 필름 라이브 세컨드 스테이지평가함 ★ 4.5