시리즈
평가
36
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0