평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
파문평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
위 아 리틀 좀비평가함 ★ 3.5
태양 아래평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0