영화
평가
515
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5