영화
평가
1069
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0