평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0