영화
평가
82
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.5
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 2.0
고백평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
플로라 앤 썬평가함 ★ 2.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0