영화
평가
162
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.5- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0
콜드 워평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
컴 앤 씨평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.0
- 온 더 라인평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
커미션평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0- 철로 위의 사람들평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0