영화
평가
282
마션평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5