영화
평가
1146
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
표류단지평가함 ★ 4.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 1.5- 변산평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
저스트 프렌드평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5