영화
평가
345- 살목지평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 1.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5