평가한 작품들
갈증평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
검모평가함 ★ 4.0
초원의 강평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 3.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0