영화
평가
538- 살목지평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 4.5
극장전평가함 ★ 4.0
당신의 사월평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0