영화
평가
1545
그린 북평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
식신평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0