평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
공드리의 솔루션북평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.0