평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 1.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5