영화
평가
548- 휴민트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0