평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.5
필리언평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.0
폴 포 미평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.0