영화
평가
761
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
위쳐: 늑대의 악몽평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.0