영화
평가
996
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
위스키 탱고 폭스트롯평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.5