평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
- 단호박은 원래 노랗다평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 2.5
여름날 우리평가함 ★ 2.0- 왜장녀평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5