평가한 작품들
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0