영화
평가
516
그린 북평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
7호실평가함 ★ 2.0
재심평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 2.0
7년-그들이 없는 언론평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0- 저수지 게임평가함 ★ 1.0
공범자들평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0