영화
평가
495- 휴민트평가함 ★ 1.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5