영화
평가
361- 살목지평가함 ★ 1.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
- 벚꽃 종례평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 1.0
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 1.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
튜즈데이평가함 ★ 4.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 4.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 4.5