영화
평가
825
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
동급생평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0