영화
평가
532
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0