영화
평가
1008
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5