영화
평가
1009
피아니스트평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더블 크라임평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.5