영화
평가
675
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.5
리얼평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
리멤버평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5