영화
평가
244
프리즈너스평가함 ★ 3.5
더 롱 워크평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 5.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 5.0
철남 1평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
프라이드 배리평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 0.5
28년 후평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
조찬 클럽평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 0.5