영화
평가
952
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 1.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 3.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5