영화
평가
208
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5- 원더랜드평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 3.0
협상평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 2.5