시리즈
평가
23
요괴인간평가함 ★ 3.0
성전사 단바인평가함 ★ 3.0
도전자 허리케인 1기평가함 ★ 3.0
데빌맨평가함 ★ 4.0
우주전함 야마토평가함 ★ 0.5
북두의 권 1기평가함 ★ 0.5
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 3.0
은하철도 999평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
幻魔大戦평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.5
バビル2世평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
변두리 로켓평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 2.5
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
서유기평가함 ★ 2.5
스타트렉: 엔터프라이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0