영화
평가
244
사이버 브라이드평가함 ★ 1.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 4.0
모텔 아카시아평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 2.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
포풍추영평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
홀랜드 오퍼스평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 데스 아일랜드평가함 ★ 3.5
헌터 킬러평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5