영화
평가
92
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.5
청춘 낙서평가함 ★ 4.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
레이더스평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.0
트릭 - 극장판평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 4.0- 퍼플 하트평가함 ★ 2.0
그렘린평가함 ★ 3.0
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 2.5- 너란 개념평가함 ★ 2.5
애니평가함 ★ 5.0
애니평가함 ★ 5.0
씽2게더평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 2.0